Контактный телефон:
(8112) 57-67-70
Адрес: г. Псков, ул. Конная, 30

Итоги юбилейной выставки "Рисуют дети"

27 ноября, в воскресенье, в Выставочном зале СХ России состоялось подведение итогов выставки работ учащихся, посвященной 55-летию ДХШ "Рисуют дети". В Выставочном зале собрались ученики художественной школы - от групп эстетики до выпускников, их родители, преподаватели ДХШ. Выпускники, уже поступившие в высшие учебные заведения, приехали из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы.

120 участникам выставки за их работу и творческие достижения были вручены благодарственные письма от директора школы. Было жаль расставаться с великолепной выставкой. Она восхищала не только учащихся ДХШ и их родителей, но и многих посетителей. В книге отзывов Выставочного зала они оставили много тёплых, и даже восхищенных слов и о работе школы, и о работах её воспитанников.

Встреча получилась душевной и тёплой. Очень украсило праздник выступление ансамбля гусляров Псковского Педагогического комплекса. Удивительным образом совпала прекрасная музыка в исполнении юных музыкантов под руководством Лениной Елены Евгеньевны и музыка красок молодых художников Детской художественной школы.

 
 
 

29 ноября 2022 г.
Полезная информация