Контактный телефон:
(8112) 57-67-70
Адрес: г. Псков, ул. Конная, 30

Выпускной вечер - 2021

30 мая 2021 года в ДХШ прошел традиционный выпускной вечер. Из 51-го выпускника, успешно завершивших освоение пятилетней предпрофессиональной общеобразовательной программы "Живопись", 15 закончили художественную школу на отличные отметки.

Директор ДХШ О.Н. Цветков поздравил ребят и вручил им свидетельства об окончании школы. Преподаватели, которые работали в выпускных классах, вручили своим питомцам специально разработанные грамоты за успехи в освоении отдельных предметов (рисунок, живопись, история искусств, композиция, ДПИ).

Каждый выпускной класс подготовил на прощание со школой театрализованную программу, которую с удовольствием посмотрели и преподаватели, и сами выпускники. В конце выпускного вечера были, как всегда, "фотографии на память" и сладкий стол. К сожалению, из-за корректив, внесенных в нашу жизнь пандемией коронавируса и её последствиями, мы не смогли пригласить на выпускной родителей выпускников и всех желающих.

Праздник понравился всем, он был веселым и в то же время грустным из-за расставания со школой. Но многие выпускники собираются продолжить занятия в спецклассах для особо одаренных детей.

  

07 июня 2021 г.
Полезная информация